1. 旅チャンネル トップ
  2. 海外
  3. 地球バス紀行
  4. #16 青い宝石 ハルシュタット/オーストリア

スポンサードリンク

 

 


SNS

On Air Schedule

# 18 プロヴァンス発 地中海沿岸/フランスHD

12/01 (日) 23:00 ~ 24:00

01/10 (金) 11:00 ~ 12:00

01/13 (月) 07:00 ~ 08:00

01/14 (火) 19:00 ~ 20:00

# 19 悠久のヴィスワ川下り450キロ/ポーランドHD

12/07 (土) 14:00 ~ 15:00

12/08 (日) 23:00 ~ 24:00

01/13 (月) 11:00 ~ 12:00

01/14 (火) 07:00 ~ 08:00

01/15 (水) 19:00 ~ 20:00

# 20 ユカタン半島 海の道を行く/メキシコHD

12/14 (土) 14:00 ~ 15:00

12/15 (日) 23:00 ~ 24:00

01/14 (火) 11:00 ~ 12:00

01/15 (水) 07:00 ~ 08:00

01/16 (木) 19:00 ~ 20:00

# 21 少数民族の郷 雲南を行く/中国HD

12/21 (土) 14:00 ~ 15:00

12/22 (日) 23:00 ~ 24:00

01/15 (水) 11:00 ~ 12:00

01/16 (木) 07:00 ~ 08:00

01/17 (金) 19:00 ~ 20:00

# 22 北海の夕日に向かって/ベルギーHD

12/28 (土) 14:00 ~ 15:00

12/29 (日) 23:00 ~ 24:00

01/16 (木) 11:00 ~ 12:00

01/17 (金) 07:00 ~ 08:00

01/20 (月) 19:00 ~ 20:00

# 23 プラハから小さな芸術の街巡り/チェコHD

12/04 (水) 15:00 ~ 16:00

12/04 (水) 23:00 ~ 24:00

12/04 (水) 29:00 ~ 06:00

01/04 (土) 14:00 ~ 15:00

01/05 (日) 23:00 ~ 24:00

01/17 (金) 11:00 ~ 12:00

01/20 (月) 07:00 ~ 08:00

01/21 (火) 19:00 ~ 20:00

# 24 アユタヤ 仏の都を辿る熱帯の道/タイHD

12/11 (水) 15:00 ~ 16:00

12/11 (水) 23:00 ~ 24:00

12/11 (水) 29:00 ~ 06:00

01/11 (土) 14:00 ~ 15:00

01/12 (日) 23:00 ~ 24:00

01/20 (月) 11:00 ~ 12:00

01/21 (火) 07:00 ~ 08:00

01/22 (水) 19:00 ~ 20:00

# 25 ブダペスト発 恵みの大地往き/ハンガリーHD

12/18 (水) 15:00 ~ 16:00

12/18 (水) 23:00 ~ 24:00

12/18 (水) 29:00 ~ 06:00

01/18 (土) 14:00 ~ 15:00

01/19 (日) 23:00 ~ 24:00

01/21 (火) 11:00 ~ 12:00

01/22 (水) 07:00 ~ 08:00

01/23 (木) 19:00 ~ 20:00

# 26 古都クラクフ伝説めぐり/ポーランドHD

12/25 (水) 15:00 ~ 16:00

12/25 (水) 23:00 ~ 24:00

12/25 (水) 29:00 ~ 06:00

01/22 (水) 11:00 ~ 12:00

01/23 (木) 07:00 ~ 08:00

01/24 (金) 19:00 ~ 20:00

01/25 (土) 14:00 ~ 15:00

01/26 (日) 23:00 ~ 24:00

視聴方法